Longines
![]({f:uri.resource(path: 'Images/no_image_{f:cObject(typoscriptObjectPath: 'config.language')}.webp', extensionName: 'dorotheum')})
Armbanduhr, Gold 585, Ankerwerk, 25Z, Werknummer 8970552, um 1952, silberfärbiges restauriertes Zifferblatt, aufgelegter Stundenindex, 26,4 g, Glas locker und rissig Service wird empfohlenøgu
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
09.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
-
EUR 380,-
Longines
Armbanduhr, Gold 585, Ankerwerk, 25Z, Werknummer 8970552, um 1952, silberfärbiges restauriertes Zifferblatt, aufgelegter Stundenindex, 26,4 g, Glas locker und rissig Service wird empfohlenøgu
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Typ aukce: | Salónní aukce |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 26.09. - 08.10.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Wempe Zeitmeister Glashütte SA Armbanduhr
- Aquarium mit einem Fisch in Unterwasserlandschaft, Gino Cenedese zugeschrieben
- **/gestempelt - Österr. - Partie EURO -NEUHEITEN (FRANKATURWARE) aus ca. 2005/2008 - tls. doppelt ** und doppelt gestempelt,
- Fußbecher, Böhmen um 1850/60,
- Künstler des 20. Jahrhunderts